품질경영산업기사 기출문제·모의고사·오답노트·자동채점

2015년03월08일 6번

[실험계획법]
ℓ=4, m=3인 일원배치 실험에서 분산분석 결과 Ve=0.0465 이고, 이라면 μ(A3를 α=0.01로 구간추정하면? (단, t0.995(8)=3.355, t0.99=2.896)

  • ① 9.119≤μ(A3≤9.841
  • ② 9.062≤μ(A3≤9.898
  • ③ 9.168≤μ(A3≤9.792
  • ④ 9.118≤μ(A3≤9.842
(정답률: 75%)

문제 해설

연도별

진행 상황

0 오답
0 정답